Titan Movil
Bienvenido a titan movil, te invitamos a registrate para acceder a todo el contenido del foro



Unirse al foro, es rápido y fácil

Titan Movil
Bienvenido a titan movil, te invitamos a registrate para acceder a todo el contenido del foro

Titan Movil
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

No estás conectado. Conéctate o registrate

(orientacion) urgente!!!! ZTE V791 porfavor!!! ( para personas que han tenido o tienen ese telefono)

2 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

rgustavor

rgustavor
Novato
Novato

(PARA PERSONAS QUE HAN TENIDO NO TIENE ESE TELEFONO )en realidad me quiero comprar un zte pero quisiera que me ayuden a decidirme!!!! mis dudas son:
esta es mi pregunta principal
1¿ME LO RECOMIENDAN PARA NAVEGAR GRATIS Y RAPIDO (utilizando los metodos droip vpn,open vpn etc.)
2¿tiene una amplia compativilidad con aplicaciones?
3¿les a durado hasta un año?
Y MIS DUDAS MAS IMPORTANTES PARA mi SON ESTOS ( ME INTERESA MUCHO ):
4¿ES COMPATIBLE CON LOS METODOS DE INTERNET GRATIS "DROIP VPN (incluyendo LAS APLICACIONES NESESARIAS PARA HACER FUNCIONAR DICHO METODO)"?
5¿ES COMPATIBLE CON EL METODO DE INTERNET GRATIS "OPEN VPN y DROIP VPN( CON TODAS LAS APLICACIONES
NESESARIAS PARA HACER CORRER DICHO METODO)"?
6¿EL INTERNET 3G QUE TINE ES RAPIDO COMO EL DE CUALQUIER ANDROID O TIENE ALGUNA DIFERENCIA ( PReGUNTO ESTO POR QUE HE VISTO QUE ES UN CELULAR MUY Barato y se me hace sospechoso)
7¿ES COMPATILE CON EL HOTSPOT (PARA COMPARTIR INTERNET)
como ven me interesa mucho el internet de ese celular...tambien quisiera saber si tiene alguna diferencia con otro android 2.3 ( me refiero a internet,capacidad y compativilidad)
bueno espero me puedadan ayudar a decidirme y a ver si me conviene comprar ese telefono!!! Y RECUERDEN ES URGENTE!!!!! de antemano gracias espero me puedan ayudar a decidirme---

ricardo_aj

ricardo_aj
Avanzado
Avanzado

rgustavor escribió:(PARA PERSONAS QUE HAN TENIDO NO TIENE ESE TELEFONO )en realidad me quiero comprar un zte pero quisiera que me ayuden a decidirme!!!! mis dudas son:
esta es mi pregunta principal
1¿ME LO RECOMIENDAN PARA NAVEGAR GRATIS Y RAPIDO (utilizando los metodos droip vpn,open vpn etc.)

NOP, NO SIRVE AUN NINGUN VPN SE REINICIA, FALTA ESPERAR REALMENTE YA MUY POCO

2¿tiene una amplia compativilidad con aplicaciones?

SIP

3¿les a durado hasta un año?

APENAS TIENE COMO 5 MESES QUE SALIO A LA LUZ.

Y MIS DUDAS MAS IMPORTANTES PARA mi SON ESTOS ( ME INTERESA MUCHO ):
4¿ES COMPATIBLE CON LOS METODOS DE INTERNET GRATIS "DROIP VPN (incluyendo LAS APLICACIONES NESESARIAS PARA HACER FUNCIONAR DICHO METODO)"?

RESPONDIDO

5¿ES COMPATIBLE CON EL METODO DE INTERNET GRATIS "OPEN VPN y DROIP VPN( CON TODAS LAS APLICACIONES
NESESARIAS PARA HACER CORRER DICHO METODO)"?

RESPONDIDO

6¿EL INTERNET 3G QUE TINE ES RAPIDO COMO EL DE CUALQUIER ANDROID O TIENE ALGUNA DIFERENCIA ( PReGUNTO ESTO POR QUE HE VISTO QUE ES UN CELULAR MUY Barato y se me hace sospechoso)

SIP, REALMENTE ES RAPIDO

7¿ES COMPATILE CON EL HOTSPOT (PARA COMPARTIR INTERNET)

TRAE HOTSPOT NATIVO PARA PODER COMPARTIR INTERNET MEDIANTE WIFI EN ESTE PUNTO SI PUEDESTENER INTERNET GRATIS EN LA PC MEDIANTE OPENVPN


como ven me interesa mucho el internet de ese celular...tambien quisiera saber si tiene alguna diferencia con otro android 2.3 ( me refiero a internet,capacidad y compativilidad)

JUZGALO TU MISMO SI LO COMPRAS TE DARAS CUENTA SI TE CONVENCE O NO A MUCHOS COMO A MI SI, PERO HAY OTROS KE NO.

bueno espero me puedadan ayudar a decidirme y a ver si me conviene comprar ese telefono!!! Y RECUERDEN ES URGENTE!!!!! de antemano gracias espero me puedan ayudar a decidirme---

Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.