Titan Movil
Bienvenido a titan movil, te invitamos a registrate para acceder a todo el contenido del foro



Unirse al foro, es rápido y fácil

Titan Movil
Bienvenido a titan movil, te invitamos a registrate para acceder a todo el contenido del foro

Titan Movil
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

No estás conectado. Conéctate o registrate

ayuda para tener internet full en pc?

3 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1ayuda para tener internet full en pc? Empty ayuda para tener internet full en pc? Dom Mayo 13, 2012 12:57 pm

martingaxi

martingaxi
Gran Titan
Gran Titan

OLA TITANES AQUI DE NUEVO YO.
NO PUEDO ENTRAR A INTERNET GRATIS EN MI PC.
NECESITO AYUDA.
TENGO UNA BAM HAWEI DE T31C3L
SI ME PUEDEN SUBIR SUS PROGRAMAS LO QUE LES SUBIO EXELENCIA
POR QUE YO LO NAJE PERO NO ERAN LAS MISMAS VERSIONES.
NECESITO EL VNAP QUE UDS USAN PARA SU INTERNET EN SU PC A LOS QUE LES FUNCIONA.
EL PROXIFIER TAMBIEN.
YA TENGO EL NETFRAMEWORK 4.0
EL VNAP BUSTER ES UN NAVEGADOR QUE BIEN. TENGO EL OPERA. FIREFOX Y GOOGLE CHROME.
SOY REGION 2 SOLO PUERTOS 80, 8080 Y 443(CREO QUE TAMBIEN FUNCIONA AQUI POR QUE MI BAM TRABAJA CON ESTE)
OCUPO TAMBIEN LAS CONFIGURACIONES DE LOS PROGRAMAS Y SI ALGUIEN ME PUEDE HACER UN VIDEO DE COMO CONFIGURARLOS
SE LOS AGRADECERIA MUCHO



Última edición por Richard.Kruspe el Miér Mayo 16, 2012 3:25 pm, editado 1 vez (Razón : titulo incorrecto)

https://www.facebook.com/martin.gaxiolaespinoza

2ayuda para tener internet full en pc? Empty Re: ayuda para tener internet full en pc? Miér Mayo 16, 2012 3:22 pm

dell317

dell317
Novato
Novato

te rekomiendo ke konsigas el dc-unlocker y desblokees tu bam para gomistar y uses el ultrasurf 10.17 ami me funciona en tamaulipas lo ke nunka pude acer kon trancel ago mis descargas kon jdownloader asta 520 kbps espero aberte ayudado

3ayuda para tener internet full en pc? Empty Re: ayuda para tener internet full en pc? Lun Mayo 21, 2012 9:18 am

alisbeth diaz

alisbeth diaz
Novato
Novato

hola como puedo instalarle internet a mi tlf alacatel one touch 803a

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.